96 PLASTICO 70% 1 LT JALOMA

El 96 plástico 70% limpia y desinfecta piel, heridas, superficies y equipos médicos, combate bacterias, virus y hongos, y previene infecciones.

$131.00

Cantidad Descuento (%) Precio
1 - 5 $131.00
6 - 11 3.82 % $126.00
12+ 23.44 % $100.30

96 PLASTICO 70% 1 LT JALOMA

$131.00

Cantidad Descuento (%) Precio
1 - 5 $131.00
6 - 11 3.82 % $126.00
12+ 23.44 % $100.30

Detalles

  • El 96 plástico 70 % contiene propiedades antimicrobianas, antibacterianas y desinfectantes.
  • Combate microorganismos, bacterias, virus y hongos.
  • Limpia y purifica heridas.
  • Previene infecciones.
  • Desinfecta superficies, equipos médicos y piel.
  • Desinfecta lentes y pantallas de dispositivos electrónicos.
  • Contrarresta malos olores en zapatos, armarios y habitaciones.
  • Se evapora rápidamente después de su aplicación.

Información adicional

Marca

Jaloma

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “96 PLASTICO 70% 1 LT JALOMA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *